Trasporto scolastico 2021-2022 - ORARIO RITORNO PROVVISORIO

trasporto scolastico

Provvisorio andata

Lunedì 13 settembre è stato aggiornato l'orario provvisorio di rientro della linea 5 con partenza dalla scuola primaria di Pelago ore 12:30 direzione Paterno/Raggioli. Si prega di prendere visiosne del nuovo orario evidenziato in rosso.

 

 

 

 

 

 

Linee in partenza da INFANZIA COLLODI DIACCETO

LINEA 1 | PARTENZA INFANZIA DIACCETO ORE 12:30 – DIREZIONE CONSUMA
INFANZIA COLLODI
12:30
BORSELLI BAR
13:00
CONSUMA PIAZZA
13:10

 





LINEA 2 | PARTENZA INFANZIA DIACCETO ORE 11:55 – DIREZIONE PATERNO
INFANZIA COLLODI
11:55
PELAGO VIA NENNI
12:00
PELAGO VIA DI DIACCETO
12:00
PELAGO VIA ALESSANDRINI
12:05
PATERNO OFFICINA
12:15
PATERNO ALIMENTARI
12:20
PELAGO SCUOLA PRIMARIA coincidenza LINEA 10 PRIMARIA PELAGO
12:25





 





LINEA 15 | PARTENZA INFANZIA DIACCETO ORE 11:30 – DIREZIONE SAN FRANCESCO
INFANZIA COLLODI
11:30
SAN FRANCESCO SCUOLA INFANZIA
11:40

 





Linee in partenza da PRIMARIA DE MAJO PELAGO e PRIMARIA SAN FRANCESCO

LINEA 4 | PARTENZA PRIMARIA SAN FRANCESCO ORE 12:10 via PRIMARIA PELAGO (COINC LINEA 5 ORE 12:30) – DIREZIONE CONSUMA
PRIMARIA SAN FRANCESCO
12:10
PALAIE P.ZA BERLINGUER
12:15
PALAIE LUCENTE - PALAIE SR 70 PEG050
12:20
PALAIE CAFAGGIOLO PIAZZETTA
12:20
PELAGO SCUOLA PRIMARIA DE MAJO
12:30
PELAGO VIA OSCAR ROMERO
12:35
PELAGO VIA ALESSANDRINI
12:35
PELAGO VIA NENNI
12:40
DIACCETO SANTONI
12:50
DIACCETO SAN BUILLA
12:50
DIACCETO BIVIO LUCIGNANO
13:00
BORSELLI CENTRO PEG042 (RITORNO)
13:10
BORSELLI VIA ABETINE
13:10
CONSUMA DISTRIBUTORE
13:20
CONSUMA PIAZZA
13:20











 





LINEA 5 | PARTENZA PRIMARIA PELAGO ORE 12:30 (COINC LINEA 4 ORE 12:30) - DIREZIONE DIACCETO
SCUOLA PRIMARIA DE MAJO
12:30
DIACCETO ROTONDA
12:35
DIACCETO VIA GUIDO ROSSA
12:40
DIACCETO PIAZZA CATTANEI
12:40









 
LINEA 5 | PARTENZA PRIMARIA PELAGO ORE 12:30 (COINC LINEA 4 ORE 12:30) - DIREZIONE PATERNO
SCUOLA PRIMARIA DE MAJO
12:30
PATERNO OFFICINA
12:35
PATERNO BIVIO VIA DI RISTONCHI FERMATA TPL
12:40
PATERNO BIVIO LO STRADONE
12:40
PATERNO ALIMENTARI
12:45
PATERNO BIVIO MAGNALE PEG021
13:00
RAGGIOLI BIVIO PONTICINO
13:00
RAGGIOLI CASE NUOVE
13:00









 





LINEA 10 | PARTENZA PRIMARIA PELAGO ORE 12:25 – DIREZIONE FERRANO
SCUOLA PRIMARIA DE MAJO
12:25
FERRANO coincidenza LINEA 2 INFANZIA DIACCETO
12:45

 





LINEA 6 | PARTENZA PRIMARIA SAN FRANCESCO ORE 12:30 – DIREZIONE CARBONILE
SCUOLA PRIMARIA SAN FRANCESCO
12:30
SAN FRANCESCO FERMATA TPL PANE E POI PEG 078
12:40
SAN FRANCESCO BIVIO VIA COSTITUZIONE
12:35
SAN FRANCESCO VIA PRIMO MAGGIO
12:35
SAN FRANCESCO VIA PIERACCIONI
12:40
CARBONILE BIVIO VIA NUOVA DEL CARBONILE PEG 074
12:50
VIA NUOVA DEL CARBONILE- BIVIO VIA CAMPICUCCIOLI
12:50





 





 

Linee in partenza dalla SECONDARIA DI PRIMO GRADO GHIBERTI SAN FRANCESCO

LINEA 7 | PARTENZA SECONDARIA SAN FRANCESCO ORE 12:00 – DIREZIONE CONSUMA
SCUOLA SECONDARIA DI PRIMO GRADO GHIBERTI
12:00
PALAIE CAFAGGIOLO PIAZZETTA
12:07
PALAIE PIAZZA BERLINGUER DIREZIONE SAN FRANCESCO
12:08
PELAGO VIA DIACCETO - BIVIO VIA NENNI PEG 061
12:19
DIACCETO VIA LA CROCELLINA
12:20
BIVIO VIA O.L.SCALFARO/VIA J.DA DIACCETO
12:21
DIACCETO VIA SANTONI
12:23
DIACCETO CENTRO PEG067
12:25
DIACCETO VIA GUIDO ROSSA -DIACCETO PEG062
12:27
BORSELLI CENTRO PEG041
12:35
CONSUMA LE CUPOLE PEG 039
12:45
CONSUMA PIAZZA - CONSUMA PEG034
12:45









 





LINEA 8 | PARTENZA SECONDARIA SAN FRANCESCO ORE 12:00 – DIREZIONE PATERNO
SCUOLA SECONDARIA DI PRIMO GRADO GHIBERTI
12:00
PALAIE BV POPIGLIANO DIREZIONE PELAGO - PEG053
12:05
PELAGO BIVIO VIA O.ROMERO PEG083
12:11
PELAGO BV VIA ALESSANDRINI PEG007
12:11
PELAGO COMUNE PEG009
12:13
PELAGO CENTRO PEG102
12:15
PELAGO BIVIO VILLA GRASSINA PEG013
12:17
PATERNO CENTRO PEG019
12:20





 





LINEA 9 | PARTENZA SECONDARIA SAN FRANCESCO ORE 12:00 – DIREZIONE CARBONILE via IL RIPPIO
SCUOLA SECONDARIA DI PRIMO GRADO GHIBERTI
12:00
S.FRANCESCO IL RIPPIO – SLARGO
12:05
MASSOLINA_V PEG093
12:20
VIA NUOVA DEL CARBONILE- BIVIO VIA CAMPICUCCIOLI
12:24
VIA NUOVA DEL CARBONILE
12:25
S.ELLERO PARCHEGGIO STAZIONE
12:35
BIVIO VIA DOSSETTI, PEG 097 CASELLINA DI SOTTO _V (ANDATA E RITORNO)
12:20





 





LINEA 11 | PARTENZA SECONDARIA SAN FRANCESCO ORE 12:00 – DIREZIONE FERRANO
SCUOLA SECONDARIA DI PRIMO GRADO GHIBERTI
12:00
FERRANO
12:45

 





LINEA 14 | PARTENZA SECONDARIA SAN FRANCESCO ORE 12:00 – SAN FRANCESCO (DIRETTA)
SCUOLA SECONDARIA DI PRIMO GRADO GHIBERTI
12:00
SAN FRANCESCO P.ZA VERDI
12:05