Trasporto scolastico 2021-2022 - ORARIO ANDATA DEFINITIVO

trasporto scolastico

Ritorno Andata

Linee direzione INFANZIA COLLODI DIACCETO

LINEA 1 | PARTENZA CONSUMA - CAPOLINEA SCUOLA INFANZIA DIACCETO via FERRANO - ARRIVO ORE 08:10

CONSUMA PIAZZA       07:30
INFANZIA DIACCETO       08:10

LINEA 2 | PARTENZA PATERNO - CAPOLINEA SCUOLA INFANZIA DIACCETO - ARRIVO ORE 09:10

PATERNO ALIMENTARI       08:40
PATERNO OFFICINA       08:45
PELAGO SCUOLA PRIMARIA       08:50
PELAGO VIA DI DIACCETO       08:55
PELAGO VIA NENNI       08:55
INFANZIA DIACCETO       09:10


Linee direzione PRIMARIA DE MAJO PELAGO e PRIMARIA SAN FRANCESCO

LINEA 4 | PARTENZA CONSUMA - CAPOLINEA SCUOLA PRIMARIA SAN FRANCESCO via PRIMARIA PELAGO (COINC LINEA 5 ORE 8:15) - ARRIVO ORE 08:30

CONSUMA PIAZZA       07:25
CONSUMA DISTRIBUTORE       07:25
BORSELLI CENTRO PEG041        07:35
BORSELLI VIA ABETINE       07:35
DIACCETO BIVIO LUCIGNANO       07:45
DIACCETO VIA GUIDO ROSSA PER PRIMARIA SAN FRANCESCO       07:45
DIACCETO ROTONDA       07:50
DIACCETO SAN BUILLA       07:55
DIACCETO SANTONI       07:55
PELAGO VIA NENNI       08:05
PELAGO VIA OSCAR ROMERO       08:10
PELAGO VIA ALESSANDRINI       08:10
SCUOLA PRIMARIA DE MAJO       08:15
PELAGO SCUOLA PRIMARIA DIR PRIMARIA SAN FRANCESCO       08:15
PALAIE LUCENTE - PALAIE SR 70 PEG050       08:20
PALAIE CAFAGGIOLO PIAZZETTA       08:20
PALAIE P.ZA BERLINGUER       08:25
SCUOLA PRIMARIA SAN FRANCESCO 08:30

LINEA 5 | PARTENZA PATERNO - CAPOLINEA SCUOLA PRIMARIA PELAGO (COINC LINEA 4 ORE 8:15) - ARRIVO ORE 08:15

RAGGIOLI CASE NUOVE       07:40
PATERNO BIVIO MAGNALE PEG021       07:55
PATERNO ALIMENTARI       07:55
PATERNO BIVIO VIA DI RISTONCHI FERMATA TPL       08:00
PATERNO BIVIO LO STRADONE       08:00
PATERNO OFFICINA       08:05
SCUOLA PRIMARIA DE MAJO       08:15

LINEA 6 | PARTENZA CARBONILE - CAPOLINEA SCUOLA PRIMARIA SAN FRANCESCO - ARRIVO ORE 08:30

VIA NUOVA DEL CARBONILE- BIVIO VIA CAMPICUCCIOLI       08:10
CARBONILE BIVIO VIA NUOVA DEL CARBONILE PEG 074       08:10
SAN FRANCESCO VIA PIERACCIONI       08:20
SAN FRANCESCO VIA PRIMO MAGGIO       08:25
SAN FRANCESCO BIVIO VIA COSTITUZIONE       08:25
SAN FRANCESCO FERMATA TPL PANE E POI PEG 078       08:20
SCUOLA PRIMARIA SAN FRANCESCO        08:30

LINEA 10 | PARTENZA FERRANO - CAPOLINEA SCUOLA PRIMARIA PELAGO via INFANZIA DIACCETO - ARRIVO ORE 08:15

FERRANO       07:55
DIACCETO VIA GUIDO ROSSA       08:05
DIACCETO PIAZZA CATTANEI       08:05
DIACCETO INFANZIA       08:10
SCUOLA PRIMARIA DE MAJO       08:15

Linee direzione SECONDARIA DI PRIMO GRADO GHIBERTI SAN FRANCESCO

LINEA 7 | PARTENZA CONSUMA - CAPOLINEA SCUOLA SECONDARIA SAN FRANCESCO - ARRIVO ORE 07:55

CONSUMA PIAZZA - CONSUMA PEG034       07:10
CONSUMA LE CUPOLE PEG 039       07:10
BORSELLI CENTRO PEG041       07:20
DIACCETO VIA GUIDO ROSSA -DIACCETO PEG062       07:28
DIACCETO CENTRO PEG067       07:30
DIACCETO VIA SANTONI        07:32
BIVIO VIA O.L.SCALFARO/VIA J.DA DIACCETO       07:34
DIACCETO VIA LA CROCELLINA       07:35
PELAGO VIA DIACCETO - BIVIO VIA NENNI PEG 060       07:36
PALAIE LUCENTE DIREZIONE PELAGO – PEG050       07:47
PALAIE CAFAGGIOLO PIAZZETTA       07:48
SCUOLA SECONDARIA SAN FRANCESCO       07:55

LINEA 8 | PARTENZA PATERNO - CAPOLINEA SCUOLA SECONDARIA SAN FRANCESCO - ARRIVO ORE 07:55

PATERNO CENTRO PEG019       07:35
PELAGO BIVIO VILLA GRASSINA PEG013       07:38
PELAGO CENTRO PEG102       07:40
PELAGO COMUNE PEG009       07:42
PELAGO BV VIA ALESSANDRINI PEG007       07:44
PELAGO BIVIO VIA O.ROMERO PEG083       07:44
PALAIE POPIGLIANO DIREZIONE SAN FRANCESCO PEG 053 - LE PALAIE EDICOLA_V       07:50
SCUOLA SECONDARIA SAN FRANCESCO       07:55

LINEA 9 | PARTENZACARBONILE - CAPOLINEA SCUOLA SECONDARIA SAN FRANCESCO via IL RIPPIO - ARRIVO ORE 07:55

S.ELLERO PARCHEGGIO STAZIONE       07:15
VIA NUOVA DEL CARBONILE       07:25
VIA NUOVA DEL CARBONILE- BIVIO VIA CAMPICUCCIOLI       07:26
BIVIO VIA DOSSETTI, PEG 097 CASELLINA DI SOTTO _V       07:26
MASSOLINA_V PEG093       07:30
S.FRANCESCO IL RIPPIO BICIO SS67 VIA I° MAGGIO       07:45
SCUOLA SECONDARIA SAN FRANCESCO       07:55

LINEA 14 | PARTENZA SAN FRANCESCO - CAPOLINEA SCUOLA SECONDARIA SAN FRANCESCO (DIRETTA) - ARRIVO ORE 08:00

SAN FRANCESCO P.ZA VERDI       07:55
SCUOLA SECONDARIA SAN FRANCESCO       08:00