Trasporto scolastico 2021-2022 - ORARIO RITORNO DEFINITIVO

trasporto scolastico

Ritorno definitivo

Linee in partenza da INFANZIA DIACCETO "COLLODI"

LINEA 15 | DIREZIONE SAN FRANCESCO - ARRIVO CAPOLINEA ORE 15:20

INFANZIA DIACCETO         15:00
SAN FRANCESCO SCUOLA INFANZIA        15:15
SAN FRANCESCO  VIA PRIMO MAGGIO FERMATA SCUOLABUS        15:20

LINEA 2 | DIREZIONE PATERNO via SCUOLA PRIMARIA "DE MAJO" - ARRIVO ORE 16:15

INFANZIA DIACCETO        15:45
PELAGO VIA DI DIACCETO        15:50
PELAGO VIA NENNI        15:50
PELAGO VIA ALESSANDRINI        15:55
PELAGO SCUOLA PRIMARIA        16:00
PATERNO OFFICINA        16:10
PATERNO ALIMENTARI        16:15

LINEA 1 | DIREZIONE CONSUMA - ARRIVO ORE 17:10

INFANZIA DIACCETO        16:30
BORSELLI BAR        17:00
CONSUMA PIAZZA            17:10


Linee in partenza da PRIMARIA DI SAN FRANCESCO e PELAGO "DE MAJO"

ORARIO ANTIMERIDIANO

LINEA 4 | DIREZIONE CONSUMA VIA PRIMARIA DE MAJO PELAGO (COINC LINEA 5 ORE 12:30) ARRIVO CAPOLINEA ORE        13:15

PRIMARIA SAN FRANCESCO         12:10
PALAIE CAFAGGIOLO PIAZZETTA        12:20
PELAGO SCUOLA PRIMARIA        12:30
PELAGO VIA OSCAR ROMERO        12:30
PELAGO VIA ALESSANDRINI        12:30
PELAGO VIA NENNI        12:35
DIACCETO SAN BUILLA        12:45
DIACCETO SANTONI        12:45
DIACCETO ROTONDA        12:50
DIACCETO PIAZZA CATTANEI        12:55
DIACCETO VIA GUIDO ROSSA        12:55
DIACCETO BIVIO LUCIGNANO        12:55
BORSELLI VIA ABETINE        13:05
BORSELLI CENTRO PEG042        13:05
CONSUMA PIAZZA            13:15

ORARIO ANTIMERIDIANO

LINEA 5 | DIREZIONE RAGGIOLI (COINC LINE 4 ORE 12:30) ARRIVO CAPOLINEA ORE  13:05

PRIMARIA PELAGO        12:30
PATERNO OFFICINA        12:40
PATERNO BIVIO LO STRADONE    12:45
PATERNO BIVIO VIA DI RISTONCHI FERMATA TPL    12:45
PATERNO ALIMENTARI        12:50
RAGGIOLI BIVIO PONTICINO        13:05
RAGGIOLI CASE NUOVE        13:05

ORARIO ANTIMERIDIANO

LINEA 6 | DIREZIONE CARBONILE ARRIVO CAPOLINEA ORE 12:50

PRIMARIA SAN FRANCESCO         12:30
SAN FRANCESCO VIA PRIMO MAGGIO        12:35
VIA NUOVA DEL CARBONILE        12:50

ORARIO ANTIMERIDIANO

LINEA 10 | DIREZIONE FERRANO ARRIVO CAPOLINEA ORE 12:45

PRIMARIA PELAGO         12:30
FERRANO        12:45

Linee in partenza da PRIMARIA DI SAN FRANCESCO e PELAGO "DE MAJO"

ORARIO POMERIDIANO

LINEA 4 | DIREZIONE CONSUMA VIA PRIMARIA DE MAJO PELAGO (COINC LINEA 5 ORE 16:30) ARRIVO CAPOLINEA ORE 17:15

PRIMARIA SAN FRANCESCO        16:10
PALAIE P.ZA BERLINGUER        16:15
PALAIE LUCENTE - PALAIE SR 70 PEG050        16:20
PALAIE CAFAGGIOLO PIAZZETTA        16:20
PELAGO SCUOLA PRIMARIA DE MAJO        16:30
PELAGO VIA OSCAR ROMERO        16:30
PELAGO VIA ALESSANDRINI        16:30
PELAGO VIA NENNI        16:35
DIACCETO SAN BUILLA        16:45
DIACCETO SANTONI        16:45
DIACCETO ROTONDA        16:50
DIACCETO PIAZZA CATTANEI        16:55
DIACCETO VIA GUIDO ROSSA        16:55
DIACCETO BIVIO LUCIGNANO        16:55
BORSELLI VIA ABETINE        17:05
BORSELLI CENTRO PEG042        17:05
CONSUMA DISTRIBUTORE        17:15
CONSUMA PIAZZA            17:15

ORARIO POMERIDIANO

LINEA 5 | DIREZIONE RAGGIOLI (COINC LINE4 5 ORE 16:30) ARRIVO CAPOLINEA ORE 17:10

PRIMARIA PELAGO        16:30
PATERNO OFFICINA        16:40
PATERNO BIVIO LO STRADONE        16:45
PATERNO BIVIO VIA DI RISTONCHI FERMATA TPL        16:45
PATERNO ALIMENTARI        16:50
PATERNO BIVIO MAGNALE PEG021        17:05
RAGGIOLI BIVIO PONTICINO        17:10
RAGGIOLI CASE NUOVE        17:10

ORARIO POMERIDIANO

LINEA 6 | DIREZIONE CARBONILE ARRIVO CAPOLINEA ORE 16:50

PRIMARIA SAN FRANCESCO         16:30
SAN FRANCESCO FERMATA TPL PANE E POI PEG 078        16:40
SAN FRANCESCO BIVIO VIA COSTITUZIONE            16:35
SAN FRANCESCO VIA PRIMO MAGGIO        16:35
SAN FRANCESCO VIA PIERACCIONI        16:40
CARBONILE BIVIO VIA NUOVA DEL CARBONILE PEG 074        16:50
VIA NUOVA DEL CARBONILE- BIVIO VIA CAMPICUCCIOLI        16:50

ORARIO POMERIDIANO

LINEA 10 | DIREZIONE FERRANNO via INFANZIA DIACCETO - ARRIVO CAPOLINEA ORE 16:45

PRIMARIA PELAGO         16:15
INFANZIA DIACCETO       16:30
FERRANO        16:45


Linee in partenza da SECONDARIA DI PRIMO GRADO "GHIBERTI"

LINEA 7 | DIREZIONE CONSUMA ARRIVO CAPOLINEA ORE 14:45

SECONDARIA DI PRIMO GRADO GHIBERTI        14:00
PALAIE CAFAGGIOLO PIAZZETTA        14:07
PALAIE PIAZZA BERLINGUER DIREZIONE SAN FRANCESCO        14:08
PELAGO VIA DIACCETO - BIVIO VIA NENNI PEG 061        14:19
DIACCETO VIA LA CROCELLINA        14:20
BIVIO VIA O.L.SCALFARO/VIA J.DA DIACCETO        14:21
DIACCETO VIA SANTONI         14:23
DIACCETO CENTRO PEG067        14:25
DIACCETO VIA GUIDO ROSSA -DIACCETO PEG062        14:27
BORSELLI CENTRO PEG041        14:35
CONSUMA LE CUPOLE PEG 039        14:45
CONSUMA PIAZZA - CONSUMA PEG034        14:45

LINEA 8 | DIREZIONE PATERNO ARRIVO CAPOLINEA ORE 14:20

SECONDARIA DI PRIMO GRADO GHIBERTI         14:00
PALAIE BV POPIGLIANO DIREZIONE PELAGO – PEG053        14:05
PELAGO BIVIO VIA O.ROMERO PEG083        14:11
PELAGO BV VIA ALESSANDRINI PEG007        14:11
PELAGO COMUNE PEG009        14:13
PELAGO CENTRO PEG102        14:15
PELAGO BIVIO VILLA GRASSINA PEG013        14:17
PATERNO CENTRO PEG019        14:20

LINEA 9 | DIREZIONE SANT'ELLERO ARRIVO CAPOLINEA ORE 14:40

SECONDARIA DI PRIMO GRADO GHIBERTI         14:00
S.FRANCESCO IL RIPPIO BICIO SS67 VIA I° MAGGIO        14:10
MASSOLINA_V PEG093        14:25
BIVIO VIA DOSSETTI, PEG 097 CASELLINA DI SOTTO _V         14:25
VIA NUOVA DEL CARBONILE- BIVIO VIA CAMPICUCCIOLI        14:29
VIA NUOVA DEL CARBONILE        14:30
S.ELLERO PARCHEGGIO STAZIONE        14:40

LINEA 14 | DIREZIONE SAN FRANCESCO (DIRETTA)

SECONDARIA DI PRIMO GRADO GHIBERTI         14:00
SAN FRANCESCO P.ZA VERDI        14:05